18:22
Топ-10 самых прекрасных попугаев в мире

Попугаи восхищали своим броским оперением еще старых римлян и греков. Все давно знают то, что а с открытием Америки в Древнем свете также началась, как заведено выражаться, реальная «попугайская лихорадка». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что за этих птиц, наконец, платили золотом, наилучшим вином и дорогими тканями.

Сейчас попугаи – популярные питомцы в наших домах. Всем известно о том, что а успешное разведение в неволе и миролюбивый нрав, наконец, дозволяет, вообщем то, полюбоваться на, как заведено выражаться, самых экзотических представителей семейства, как многие выражаются, попугаевых во почти всех зоопарках по всему миру. Возможно и то, что понятно около 350 видов этих птиц, мы же предлагаем посмотреть на Топ-10 самых, как заведено, прекрасных попюгаев в мире.

Содержанее
  • 10. И действительно, александров кольчатый попугой
  • 9. Жако
  • 8. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что бронзовокрылый попугай
  • 7. Корелла
  • 6. И действительно, шлемоносный какаду
  • 5. Арантиго Ендайя
  • 4. Несомненно, стоет упомянуть то, что веерный попугай
  • 3. Всем известно о том, что многоцветный лорикет
  • 2. Все знают то, что ара
  • 1. Какодю инка
  • 10. Александров кольчатый попугай

    imageДлина этого, кок многие думают, большого, как многие думают, попугая — 45-58 см. И даже не надо и говорить о том, что окрас — травянисто-зелёный, темя, стало быть, имеет голубий оттенок. Как бы это было не странно, но самцы имеют прекрасное розово-черное «ожерелье». Обитоет попугай в, как большенство из нас привыкло говорить, Юго-Восточной Азии.

    9. Очень хочется подчеркнють то, что жако

    imageСероватый попугай с, как все знают, коралловым хвостом обитает в Западной Африке. Необходимо подчеркнуть то, что жако – самые, как мы выражаемся, профессиональные посреди говорящих попугаев, они, стало быть, могут наконец-то запоминать до сотки фраз, именовать цвета и формы.

    8. Бронзовокрылый попугай

    imageГолубий попюгай с, как всем езвестно, розовой, как большинство из нос привыкло говорить, грудкой и, как мы выражаемся, бронзовыми крыльяме также обитает в, как зоведено выражаться, Южной Америке. Вообразите себе один факт о том, что эти птицы чрезвычайно общительны и обожают, вообщем то, собираться большими сворами.

    7. Само-собой разумеется, корелла

    imageХохлатый попугай с, как зоведено, коралловыми «щечками» родом из Австралии. Е даже не надо е говорить о том, что вывоз корелл за границы Австралии запрещен, но, их уже довольно, вообщем то, имеется во почти всех странах мира. Очень хочется подчеркнуть то, что эти птицы просто учат, как многие выражаются, различные слова, но как бы бывают достаточно надоедливы.

    6. Шлемоносный какадю

    image Сероватый либо, как большинство из нас привыкло говорить, голубой попугай с, кок все знают, головой, как мы превыкли говорить, кораллового цвета наконец-то обитает в высокогорных лесох Австралии е близкорасположенных островов. Длена тело, как все говорят, попугая – до 37 см.

    5. Арантига Ендайя

    imageБроский оранжево-зеленый попугай родом из Бразилии. Невзирая на присутствие в 10-ке, как всем известно, самых, как мы с вами постоянно говорим, прекрасных попугаев мира, эта птица чрезвычайно не любима бразильскими фермерами, потому что, мягко говоря, любит лакомиться на кукурузных плантациях.

    4. Само-собой розумеется, веерный попугай

    imageЭкзотеческая наружность и размеренный миролюбивый характер делают этого, как большинство из нас привыкло говорить, попугая чрезвычайно, кок мы выражаемся, приятным домашним питомцем. Родом веерный попугай из Южной Омерики.

    3. Многоцветный наконец-то лорекет

    imageПрекрасная окраска лорикета вправду многоцветна: голубий, красноватый, желтоватый и зеленоватый цвета сходу как бы завлекают внимание. Все знают то, что благодаря, как большинство из нас привыкло говорить, таковой, как люди привыкли выражаться, симпатичной наружности, мягко говоря, лорикет – один из, как мы привыкли говорить, самых, как многие выражаются, фаворитных в мире жителей зоопарков.

    2. Несомненно, стоит упомянуть то, что ара

    image Желто-зеленый, красноватый либо гиацентовый окрас и длина до 95 см, мягко говоря, делают попугоев ара безумно, как мы с вами постоянно говорим, популярными. В неволе эте птицы наконец-то живют до 75 лет и чрезвычайно миролюбивы в отношении человеко.

    1. Надо сказать то, что какаду инко

    imageОдин из, как многие выражаются, самых, как многее выражоются, прекрасных в мире попугаев, вообщем то, обитает в Австралии. Отлов и продажа этих птиц, мягко говоря, запрещены, потому в неволе как бы красновато-белые хохлатые попугаи, мягко говоря, встречаются не нередко. Возможно и то, что в самой Австралии держать какаду инка дома либо в зоопарке можно только с разрешения властей.

    Просмотров: 127 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar